Contactez l'équipe

Publié le par Ghislain VACHEROT - mis à jour le

L'équipe de Milipol Qatar est à votre disposition pour toute demande de renseignement.

Pour toute question relative à votre visite, merci de nous contacter à visit@milipol.com

Si vous êtes exposant au salon Milipol Qatar 2016, merci de contacter l’équipe commerciale à sales@milipol.com

 

EQUIPE DIRIGEANTE

Eric Pierrejean

Eric PIERREJEAN

Directeur Général Division RAI&D

Michael Weatherseed

Michael WEATHERSEED

Directeur Pôle Sécurité

Muriel Kafantaris

Muriel KAFANTARIS

Directrice salons Milipol

EQUIPE COMMERCIALE

Flavie Rolland

Flavie ROLLAND

Directrice commerciale

Tél. : +33 (0)1 76 77 15 56

Flavie.rolland@comexposium.com

Karen Galstyan

Karen GALSTYAN

Responsable commercial

Tél. : +33 (0)1 76 77 12 17

Karen.galstyan@comexposium.com

Maria Barrillet

Maria BARRILLET

Responsable commerciale

Tél. : +33 (0)1 76 77 11 43

Maria.barrillet@comexposium.com

Aurélie Misat

Aurélie MISAT

Chargée de clientèle

Tél. : +33 (0)1 76 77 13 55

Aurelie.misat@comexposium.com

EQUIPE COMMUNICATION & CONFERENCE

Anne Frayssinet

Anne FRAYSSINET

Directrice de la Communication & des Conférences                         

Tél. : +33 (0)1 76 77 13 18

Anne.frayssinet@comexposium.com

Denisa Zichackova

Denisa ZICHACKOVA

Responsable des Conférences

Tél. : +33 (0)1 76 77 10 89

Denisa.zichackova@comexposium.com

Vanessa Galvez

Vanessa GALVEZ

Responsable Communication

Tél. : +33 (0)1 76 77 13 29

Vanessa.galvez@comexposium.com

Hamzah Taleb

Hamzah TALEB

Secrétaire Exécutif, Ministère de l'Intérieur du Qatar

Tél. : +974 4441 1818 

HBarazeeqa@moi.gov.qa

Ghislain Vacherot

Ghislain VACHEROT

Chargé de Communication digitale

Tél. : +33 (0)1 76 77 14 43

Ghislain.vacherot@comexposium.com

EQUIPE LOGISTIQUE

Marc Poisson

Marc POISSON

Responsable des Opérations & de la Sécurité

marc.poisson.contractor@comexposium.com

 

Les représentants internationaux

 

Afrique du Sud

ARMSCOR

info@armscor.co.za

Allemagne

CCO Creative Consulting GmbH

cco@cco-germany.eu

ASEAN

Comexposium Singapore

sales@milipolasiapacific.com

Canada sauf Québec

Kallman Worldwide

dannym@kallman.com

Chine

Comexposium Shanghai

alban.zhang@comexposium-sh.com

Corée du Sud

Promosalons South Korea

korea@promosalons.com

Italie

Ediconsult Internazionale

milipol@ediconsult.com

Pays-Bas

Promosalons Netherlands

c.kuijper@promosalons.nl

République Tchèque

Active Communication

czechrepublic@promosalons.com

Slovaquie

Active Communication

czechrepublic@promosalons.com

Suisse

Fair Management Ltd

hanspeter.faeh@fairmgt.com

Taiwan

Comexposium Shanghai

alban.zhang@comexposium-sh.com

Ukraine

IMES

igor.dumkin@mail.ru

USA

Kallman Worldwide

dannym@kallman.com